Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Straus 110 12 насадок
Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Straus ST 110 10W машинка для волос
Это удобная, качественная и многофункциональная машинка для стрижки волос позволит вам творить крутые прически быстро и с удовольствием.
Эргономичная ручка устройства имеет противоскользящее покрытие, не позволяющее машинке выскочить из рук во время работы.
В комплекте с машинкой идет набор из 12 насадок, 2-х расчесок, ножниц и компактного и прочного кейса, где вы сможете все это расположить.
Посмотрите, пожалуйста, наш видео обзор этой модели ниже:

ОСОБЕННОСТИ:
- универсальное устройство - удобная и легкая в обращении
- благодаря конструкции - рука во время процедуры не устает
- работает с минимальным уровнем шума
- благодаря насадкам - клиент будет чувствовать себя комфортно
- при стрижке мелкие волоски не разлетаются по всей комнате
- не оставляет за собой каких-либо нежелательных пучков или линий волос
- выполняет свою работу на отлично
- благодаря питанию от электрической сети вы не будете зависеть от заряда аккумулятора
- петелька для подвешивания поможет держать машинку в удобном месте
- имеет красивую форму и оригинальный дизайн
- удобная в обращении с охлаждением двигателя
- подходит как в домашних целях, так и в профессиональных целях
- имеет удобный кейс для хранения

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- машинка
- 12 насадок
- щетка
- смазочное масло
- ножницы
- 2 расчески
- кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strauss |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 14 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для стрижки |
| Вид | Машинка для стрижки, Набор для стрижки |
| Съёмный нож | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Питание | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 898 ₴
