Профессиональный фен Promotec PM-2307 электрофен для сушки волос с концентратором 3000 Вт
Топ продаж
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен Promotec PM-2307 электрофен для сушки волос с концентратором 3000 Вт Черный
Promotec PM-2307 - профессиональный фен, который поможет бережно и быстро высушить волосы любой длины. Подходит как для домашнего использования, так и для салона.
Данная модель практична и удобна в использовании, снабжена насадкой-концентратором, которая позволяет направлять мощный поток воздуха.
Promotec PM-2307 - качественный фен станет вашим индивидуальным помощник в создании неповторимых образов с заботой о волосах.
Характеристики фена Promotec PM-2307:
- 2 скорости
- 2 степени нагрева
- Мощность: 3000 Вт
- Кабель: 1,5 метра
- Длина: 24 см
- Вес: 500 гр
Комплектация:
- Фен Promotec PM-2307
- Насадка концентратор
- Инструкция
- Фирменная оробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Вид насадки | Концентратор |
| Цвет | Черный |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,6 |
| Производительность | 3000 Вт |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Подача холодного воздуха | Есть |
- Цена: 592 ₴

