Реально работает на 100% Подходит детям Мощный отпугиватель собак Aokeman на 180 db



Мощный отпугиватель собак на 180 db
Этот отпугиватель на 100% защитит Вас и Ваших детей от уличных собак!
Прибор проверен временем и отзывами наших покупателей. Даем гарантию на товар! Если прибор не будет работать, без разговоров вернем деньги!
Компактный ультразвуковой отпугиватель собак поможет защитить вас от нападения бездомных злых и агрессивных собак на улицах города, тем самым сохранит ваше здоровье или даже жизнь.
Данный небольшой отпугиватель собак просто необходим в повседневной жизни, особенно женщинам и детям.
Действие прибора основано на ультразвуке, который не слышит человек, но улавливают животные.
Так же с его помощью можно тренировать вашу собаку различным командам — эффект будет виден через 2 недели тренировок.
Почему этот отпугиватель лучше чем другие отпугиватели?
Потому что аналогичный отпугиватель идет на 100, 130, максимум 150 дБ. И то часто эти характеристики завышены!
В нашем приборе заявленные характеристики соответствуют действительности и в нем реальные 180 дБ!
ОСОБЕННОСТИ:
- идеально подходит детям в школу
- безопасен для человека
- не вызывает агрессию у животного
- при дрессировке - позволит отучить любимца от привычки грызть обувь
- легко поместится в карман брюк или дамскую сумочку
- имеет форму эргономичной рукояти
- есть фонарик - можно использовать как карманный фонарик
- пластик не скользит в руке и ложится в неё как влитой
- упрощает ношение отпугивателя специальный ремешок
- эффективное расстояние отпугивания до 10 метров
- убежит как дворняжка, так и смелая бойцовская собака элитной породы
- работает от батарейки и очень экономичный. Одной батарейки хватает на 2-3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 15 м |
| Мощность динамика | 180 дБ |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Регулятор частоты ультразвука | 1 режим |
| Уровень ультразвукового давления | 180 дБ |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 18 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Мощность звукового давления, (децибел) | 180 |
| Питание | батарея «Крона» |
| Принцип действия | ультразвук |
| Фонарик | Да |
- Цена: 690 ₴
