Фен для сушки укладки волос Kemei KM-8906 3000 Вт электрофен с ионизацией
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный качественный фен для сушки укладки волос Kemei KM-8906 3000 Вт электрофен с ионизацией
Профессиональный фен поможет бережно и быстро высушить волосы любой длины.
Данная модель практична и удобна в использовании, снабжена насадкой-концентратором, которая позволяет направлять мощный поток воздуха точно на ту прядь, которую необходимо уложить или поднять у корней.
Качественный фен станет вашим индивидуальным помощником в создании неповторимых образов с заботой о волосах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- позволяет выглядеть стильно в любой ситуации и быть готовой к любому повороту событий
- легкий и компактный – одна из важных характеристик для длительной работы
- оснащен мощным электрическим двигателем
- создает оптимальный воздушный поток для бережной сушки волос.
- функция холодного обдува используется каждым профессиональным парикмахером
- наличие концентратора даст вам возможность создавать множество всяческих интересных причесок
- на рукоятке предусмотрена петля для подвешивания, позволяющая хранить фен в ванной или спальне.
- надежный сетевой шнур позволяет безопасно пользоваться устройством во время работы от сети 220 В
- эффективная сушка волос на профессиональном уровне
- имеет стильный современный дизайн
- обеспечивая максимальное удобство даже при длительной работе
- фен
- 1 насадка концентратор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Цвет | Черный |
| Длина сетевого шнура, (м) | 2 |
| Производительность | 3000 Вт |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вид насадки | Концентратор |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Петля для подвешивания | Да |
- Цена: 1 253 ₴




