Профессиональная машинка для стрижки Geemy GM-807 с титановым покрытием лезвий 9 Вт
Новинка
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки Geemy GM-807 с титановым покрытием лезвий для профессионального использования 9 Вт
Geemy GM-807 - надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая оснащена бесшумным и мощным вибромотором. Машинка подходит как для профессионального использования, так и для домашнего индивидуального.
Лезвия машинки Geemy GM-807 заточены с помощью лазера, выполнены из нержавеющей стали с титановым покрытием.
Характеристики Geemy GM-807:
- 4 длины стрижки 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Диапазон стрижки: 0,5–12 мм
- Длина провода: 1,2 м
- Материал лезвия: нержавеющая сталь, титановое покрытие
- Ширина лезвий: 46 мм
- Тип чистки: сухая
- Мощность: 50/60 Гц, 9 Вт
- Питание: сеть 220В
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Наличие защитной крышки для режущих лезвий
- Ножницы
- Расческа
- Коробка
- Щеточка для чистки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 518 ₴





