Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Gemei GM-812 с титановыми ножами
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Gemei GM-812 с титановыми ножами
Профессиональная машинка для стрижки Gemei GM- 812 это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки Gemei стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь. Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендовано применять масло для смазки машинки.
Характеристики:
| Цвет | синий, черный |
| Тип машинки | для стрижки |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Съемный ножевой блок | есть |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество насадок | 4 шт ( 3, 6, 9 и 12 мм) |
| Производитель |
Gemei |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 1 183 ₴



