Профессиональная аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос Pro Gemei 6069




Профессиональная аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос Pro Gemei GM 6069
Машинки для стрижки волос приобретают все большую популярность. При этом машинки для стрижки пользуются спросом не только у профессиональных парикмахеров, но и у широкого круга потребителей. Для кого-то покупка машинки для стрижки – возможность приобрести новую специальность. Кто-то хочет сэкономить деньги. А у кого-то нет времени для посещения парикмахерской.
В любом случае машинка для стрижки волос, цена на которую вполне приемлема, окупает свою стоимость в течение буквально двух-трех месяцев.Современные машинки для стрижки оснащены всем необходимым набором функций. При этом машинки для стрижки предельно просты в эксплуатации. Даже не будучи профессионалом, с помощью машинки для стрижки вы с легкостью придадите вашей прическе нужную форму. Кроме того, машинки для стрижки незаменимы для подравнивания бороды либо усов.
Многие машинки для стрижки оснащены аккумулятором. Такая машинка для стрижки волос может работать в непрерывном режиме. Мощность ее несколько меньше, чем у машинки для стрижки, работающей от сети.
Но зато данная модель более легкая и компактная.
Характеристики:
- Производитель: GEMEI
- Тип питания: Аккумулятор
- Количество насадок: 4
- Время работы от батареи: 60 минут
- Время полного заряда батареи: 8 асов
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 4 насадки 3, 6, 9, 12мм
- Зарядное устройство
- Кисточка для чистки
- Бутылочка масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для стрижки |
| Вид | Машинка для стрижки, Набор для стрижки |
| Съёмный нож | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Питание | Сеть |
| Цвет корпуса | Коричневый |
- Цена: 1 109 ₴
