Электрическая мужская электробритва для бороды Gemei 7110 сеточная аккумуляторная электро бритва для мужчин
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мужская электробритва для бороды Gemei GM-7110 сеточная аккумуляторная электро бритва для мужчин
Компактная электробритва для бритья щетины и баков, созданная для мужчин, которые много путешествуют.
Бритва работает от аккумулятора. Устройство бреет аккуратно, не вызывает дискомфорта и раздражения, поэтому оно подойдёт даже людям с чувствительной кожей.
ОСОБЕННОСТИ:
- срезает волос под ноль
- отдельный встроенный нож для баков
- прибор имеет прекрасное качество и может служить много лет
- имеет очень острые лезвия, которые срезают волоски при первом прикосновении
- рассчитана на работу в сухом режиме
- откидной триммер для обработки усов и висков
- удобная рукоятка - идеально ложится в руку
- компактные размеры - можно брать с собой в поездки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электробритва
- сменная сетка
- зарядное устройство
- щеточка для чистки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Нет |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор очистки | Нет |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Назначение | Для мужчин |
| Бритвенная система | Сеточная ( вибрационная) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип бритья | Сухое |
- Цена: 731 ₴
