Литий-ионный аккумулятор 18650 Rablex 3200 mAh 3.7 V (Li-ion) Original аккумуляторная батарея





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Rablex 18650 3200 Mah Li-Ion 3.7 V Original аккумуляторная батарея с проверенной емкостью
Аккумулятор Rablex 18650 отлично послужит хорошим источником питания для разных устройств, таких как шокеры, светодиодные фонарики, лазерные указки, игрушки и другие электронные приборы. Стабильны и долговечны в использовании, имеют повышенную защиту от превышения напряжения заряда, а так же повышенную энергетическую плотность(емкость).
Применяется для питания постоянным напряжением 3,7-4.2 вольт - фонарей Bailong, Police; радиоприемников; Power Bank; GPS-навигаторов; триммеров; электробритв; электронных игрушек; Mp3 плееров
Характеристики:
- Типоразмер батареи: 18650
- Напряжение — 3.7 В
- Рабочее напряжение — 2.75-4.2 В
- Емкость заявленная производителем: 3200 mAh
- Ресурс до 500 циклов
- Тип батареи: Li-Ion
- Размеры: 70 мм x 18 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3200 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, (г) | 43,5 |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
- Цена: 483 ₴
- Способ упаковки: Аккумулятор упакован в индивидуальную картонную коробочку

