Монопод трипод K10
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод трипод K10 - совместим со всеми устройствами и очень прост в использовании. Монопод имеет многофункциональную кнопку, телескопический стержень, встроенную треногу и Bluetooth пульт для дистанционных селфи. С его помощью делать фотографии будет намного практичнее и проще. А благодаря Bluetooth пульту теперь можно пользоваться телефоном как полноценным фотоаппаратом.
Складной штатив K10 Selfie Stick с беспроводным управлением совместим с мобильными телефонами диагональю 4,7-6,0 дюймов, камерами GoPro.
Версия Bluetooth: Bluetooth4.0
Расстояние передачи Bluetooth: 10 м
Длина штатива в сложенном состоянии всего 19,5 см, он легкий и компактный, его легко носить с собой!
Основные преимущества:
- Встроенная кнопка на рукоятке для фото и видео.
- Специальный противоскользящий зажим для телефона
- Удобная тренога.
- Bluetooth пульт
Характеристики:
- Материал: ABS
- Размер продукта: 195 * 40 * 35 мм
- Размер упаковки: 199 * 54,5 * 40 мм
- Максимальное удлинение: 700 мм
- Bluetooth расстояние передачи: 10 м
- Аккумулятор: CR1632
- Требования к версии системы: Android 4.3 и iOS 5.1 или выше
- Размер телефона поддержки: 4.7-6.5 дюймов
Складной штатив K10 Selfie Stick с беспроводным управлением совместим с мобильными телефонами диагональю 4,7-6,0 дюймов, камерами GoPro.
Версия Bluetooth: Bluetooth4.0
Расстояние передачи Bluetooth: 10 м
Длина штатива в сложенном состоянии всего 19,5 см, он легкий и компактный, его легко носить с собой!
Основные преимущества:
- Встроенная кнопка на рукоятке для фото и видео.
- Специальный противоскользящий зажим для телефона
- Удобная тренога.
- Bluetooth пульт
Характеристики:
- Материал: ABS
- Размер продукта: 195 * 40 * 35 мм
- Размер упаковки: 199 * 54,5 * 40 мм
- Максимальное удлинение: 700 мм
- Bluetooth расстояние передачи: 10 м
- Аккумулятор: CR1632
- Требования к версии системы: Android 4.3 и iOS 5.1 или выше
- Размер телефона поддержки: 4.7-6.5 дюймов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selfie Stick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Количество секций | 5 |
| Длина в сложенном состоянии | 19.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴

