Кольцевая LED лампа Light Ring 26 см штатив 102 см для студийного освещения





Кольцевая LED лампа Light Ring 26 см штатив 102 см для студийного освещения для фото видео
Кольцевая лампа 26см на штативе 102 см -выполнена в виде алюминиевого кольца со штативом и держателем для телефона, пользуется популярностью среди визажистов, дизайнеров, фотографов. Такому широкому спектру применения лампа кольцо обязана своему дизайну, благодаря которому получается рассеянный и мягкий свет.
Светодиоды
В качестве осветительных элементов штатив для телефона с лампой использует 120 светодиодов, расположенных в два ряда, питание на которые поступает от USB разъема. При помощи пульта реализовано управление выбора температуры света и яркости. Изменение температура доступна между 3200, 5500К или смешанным режимом, когда один ряд имеет теплый свет, а другой холодный.
![]() |
![]() |
![]() |
Штатив
Для удобного расположения и подбора правильного угла освещения при применении кольцевой лампы для телефона используется трипод. Данная модель изготовлена из алюминия и имеет четырех секционный дизайн: основная секция из которой выдвигаются по две на каждой ножки и центральная выдвигающаяся вверх с крепежной головкой. Такой тип регулировки позволяет установить штатив на любой неровно поверхности. За надежную фиксацию высоты в пределах 32-102см отвечают быстрозажимные защелки. Крепежная головка имеет механизм с регулировкой поворота на 360° вдоль горизонта, наклона 180°.
![]() |
Крепление
Кольцевая лампа для телефона оборудовано шарнирной головкой, что позволяет свободно изменять положение как наклона, так и поворота. Может быть закреплена на штатив, монопод или любой другой держатель со стандартной резьбой 1/4 дюйма.
![]() |
|
Технические характеристики
| Наружный диаметр | 26см |
| Количество светодиодов | 120шт |
| Температура света | 3200-5500К |
| Максимальная яркость | 3600Лм |
| Мощность | 12Вт |
| Длина гибкой ножки | 145мм |
| Ширина совместимого телефона | 5-10см |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий |
| Штатив количество секций минимальная высота максимальная высота |
4 32см 102см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 122 ₴








