Домашняя кухонная машина комбайн Grunhelm GKM0018 кухонный миксер погружной
Топ продаж
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашняя кухонная машина комбайн Grunhelm GKM0018 1800 Вт | Кухонный миксер | погружной
Кухонная машина Grunhelm GKM0018 сочетает в себе качество и стильный дизайн. Она прочна, универсальна и предназначена для простоты использования, а также обладает легким весом и удобством маневрирования. В комплект входят 5-литровая чаша из нержавеющей стали и брызговик, а также венчик, крюк для теста и насадка для взбивания. Его мощный мотор мощностью 1800 Вт позволяет легко готовить смеси, кремы и тесто для выпечки.
Насадки
- Крюк для замешивания теста
- К-образная насадка
- Венчик
Функции
- Планетарное смешивание
- Взбивание
- Замешивание теста
Управление
- Количество приводов 1
- Количество скоростей 6
- Импульсный режим да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип миксера | Ручной |
| Режим Турбо | False |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Турборежим | Нет |
| Тип | Ручной |
- Цена: 4 807 ₴

