Мощный электрический бытовой фен А Плюс 0082 с концентратором для сушки и укладки волос


Мощный электрический бытовой фен А Плюс 0082 с концентратором для сушки и укладки волос 2000 Вт
Профессиональный мощный фен для волос обеспечит великолепный результат салонной укладки. Он отличается высокой скоростью воздушного потока, наличием трех температурных режимом, благодаря чему прекрасно подходит для экспериментов над образом.
Фен предоставляет комфорт высшего качества. Он оснащен удобной ручкой, отлично сбалансирован и легкий в использовании. Возможность регулировки мощности воздушного потока и температуры позволит вам аккуратно высушить и создать гладкие и здоровые волосы. Для фиксации прически холодной струей воздуха фен оснащен кнопкой быстрого охлаждения. Дополнительно в комплекте насадка-концентратор для подачи сильно нагретого воздуха. При помощи насадки для укладки вы сможете легко реализовать самые смелые фантазии. Для удобства укладки фен имеет длинный гибкий шнур, а для аккуратного хранения есть специальное кольцо.
- позволяет выглядеть стильно в любой ситуации и быть готовой к любому повороту событий
- легкий и компактный - одна из важных характеристик для длительной работы
- оснащен мощным электрическим двигателем
- создает оптимальный воздушный поток для бережной сушки волос
- функция холодного обдува используется каждым профессиональным парикмахером
- наличие концентратора даст вам возможность создавать множество всяческих интереснейших причёсок
- на рукоятке предусмотрена петля для подвешивания, позволяющая хранить фен в ванной комнате или в спальне
- надежный сетевой шнур позволяет безопасно пользоваться устройством при работе от сети 220 В
- эффективная сушка волос на профессиональном уровне
- имеет стильный современный дизайн
- обеспечивая максимальное удобство даже при длительной работе
- фен
- 1 насадка концентратор

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Цвет | Черный |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,2 |
| Производительность | 3000 Вт |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вид насадки | Концентратор |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Петля для подвешивания | Да |
- Цена: 703 ₴
