Мощный качественный маленький фен для сушки укладки волос AILISI 2803 дорожный фен
Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный качественный маленький фен для сушки укладки волос AILISI ALS 2803 1000 W дорожный фен
Дорожный, складной и компактный мини фен поможет вам легко и быстро высушить волосы, и уложить их, в модную прическу.
Эргономичная конструкция данной модели позволяет без проблем брать фен с собой в путешествия, так как он занимает мало места при хранении.
А благодаря мощности в 1000 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно, что позволяет высушить волосы быстро.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- бережно сушит волосы
- компактный и складной - удобно брать с собой в поездки
- имеет мощный нагревательный элемент - отлично подойдет для создания великолепных укладок
- задает плотный, точно направленный поток нагретого воздуха
- низки уровень шума
- практичен и удобен в использовании
- напряжение 220 В
- частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,55 |
| Кол-во температурных режимов | 1 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | розовый/белый |
- Цена: 351,90 ₴
