Тонкая мелкая плойка для афро кудрей Geemy Gm-2861 афро кудри конусной плойкой афрокудри
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкая мелкая плойка для афро кудрей Geemy Gm-2861 афро кудри конусной плойкой афрокудри
Плойка Geemy GM 2861 - профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
Плойка Geemy GM 2861 предназначена для создания небольших аккуратных локонов, придавая волосам дополнительный объем, при этом сохраняя волосы здоровыми. Ведь плойка нагревается до 220 С, что остается щадящим температурным режимом, но позволяет формировать прическу.
Характеристика:
- Возможность ставить комфортную температуру;
- Тип питания: Сеть 220 В; 50-60Hz;
- Максимальная температура нагрева: от 120 до 220 °С
- Мощность: 30Вт;
- Вращающийся шнур;
- Индикатор работы (LED экран);
- Быстрый нагрев (45 сек).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 45 сек |
| Функция памяти | Нет |
- Цена: 1 527 ₴
