Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3 в 1 для волос с насадками Gemei 2922 стайлер для завивки выпрямитель
Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3 в 1 для волос с насадками Gemei 2922 35W стайлер для завивки выпрямитель
Щипцы для волос Gemei GM 2922 3в1 сможет накрутить волосы и выпрямить. Прибор выполняет такие функции, как: гофре, плойка, выпрямитель.
Щипцы для волос Gemei GM 2922 выполняют функции трех отдельных устройств. Температура нагрева составляет 200 градусов. Плойка отлично подходит для любых типов волос.
Прибор имеет разные насадки, которые позволяют создавать разные образы. Устройство равномерно нагревается и это позволяет делать качественную прическу.
Характеристики:
- Тип: плойка-утюжок
- Имеет алюминиевое покрытие
- Мощность: 60 Вт
- Работает от сети в 220 Вт
- Количество режимов работы: 3
- Температура нагрева: 200 градусов
- Функции: гофре, плойка, выпрямитель
- Есть специальный дополнительный индикатор
- Терморегулятор
- Насадка-щетка
- Насадка для выпрямления волос
- Петелька для подвешивания
- Поворот шнура на 360 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация нагрева | LED |
| Мощность, Вт | 35 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Кол-во режимов | 3 |
| Мощность | до 300 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Размер пластины, (мм) | 90 х 25 |
| Для создания | Гладкой прически, Гофре, Спиральных (вертикальных) локонов, Естественной волны |
| Материал покрытия | Керамика |
| Минимальная температура нагрева | 140 |
| Диаметр щипцов, (мм) | 25 |
- Цена: 1 266 ₴
