Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-058 машинка для волос бороды





Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-058 машинка для волос
Машинка для стрижки волос VGR V-058 обладает высокой производительностью, а потому его можно использовать как машинку для стрижки волос.
Лезвие сделаны из легированной углеродистой стали. Триммер оснащен инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором, благодаря которому увеличено время автономной работы до 120 мин.
Машинка VGR V-058 имеет отличную прочную конструкцию и удобную эргономичную ручкой. Он очень прост в использовании, в комплекте имеются все необходимые насадки для Вашей идеальной стрижки. Сбалансированный черный корпус модели удобно ложится в руку. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез
На окантовочную машинку установлен Т-образный нож. Режущий блок сделан из твердой углеродистой стали с хромированной финишной отделкой для устойчивости к коррозии. Остро заточенные лезвия без усилий создают точный срез длиной 1/10 мм. Нож T-Blade применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки.
Дополнительные 4 насадки длины среза от 1,5 до 9 мм доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки.
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- Лезвия из легированной углеродистой стали
- Мощность 10 Вт
- Литиевая батарея 700 мА
- Автономность работы до 120 минут
- Время полной зарядки всего 2 часа
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц
- Ширина лезвия 25 мм
- Насадки (4 шт.): 1.5/3/6/9 мм
- Вес машинки 217 грамм
Комплектация:
- Машинка
- Кабель для зарядки
- Насадки
- Щеточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 071 ₴



