Профессиональная аккумуляторная машинка Magio MG 597 для стрижки волос с насадками
-50%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Magio MG597 машинка для волос беспроводная
Машинка для стрижки волос MG-597 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Низкошумная машинка для стрижки имеет нож из нержавеющей стали. Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы. Лезвие после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
Характеристика:
- Мощность: 9 Вт;
- Низкий уровень шума;
- Лезвие: Высококачественная нерж. сталь;
- Количество настроек длины: 4;
- Источник питания: сеть;
- Насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм;
- Чистка производится щеткой;
Комплектация:
- расческа,
- ножницы,
- масло,
- щетка,
- 4 насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 835 ₴
