Электрический триммер для волос Kemei KM-700A беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для волос Kemei KM-700A профессиональная машинка для стрижки волос
Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос KM-700A - это новинка, из салонной линейки бренда Kemei. Триммер для стрижки волос KM-700A является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
Характеристики:
- Марка: Kemei
- Модель: KM-700A
- Материал: металл
- Напряжение: 100-240 (адаптер)
- Частота: 50 / 60Hz
- Мощность: 10 Вт
- Очистка: кистью
- Время зарядки: 2,5 часа
- Время работы : 90 мин
Комплектация:
- триммер
- кисточка для чистки
- Кабель USB
- 3 * насадки (1/2/3, мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 923 ₴
