Профессиональная проводная машинка Nova NS-3767 для стрижки волос машинка для волос





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Nova NS-3767 машинка для волос
Профессиональная машинка для стрижки Nova NS-3767 имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогающий моделировать прическу. Машинка оборудована ножами из нержавеющей стали, которые отличаются высокой прочностью и долговечностью. Также модель имеет насадки для разной длины стрижки. Низкий уровень шума.
Характеристики:
- Машинка для стрижки Nova
- Мощность: 12 Вт
- Количество насадок: 4
- Верхнее лезвие ― нержавеющая сталь
- Нижнее лезвие ― нержавеющая сталь
В комплекте:
- Машинка для стрижки Nova NS-3767
- Четыре насадки (3 мм,6 мм,9 мм,12 мм)
- Расческа
- Масло
- Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 979 ₴




