Профессиональная проводная машинка Sonar SN-7577 для стрижки волос сетевая машинка





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Sonar SN-7577 машинка для волос
Sonar SN-7577 - профессиональная машинка для стрижки волос позволит создать вам стильную и аккуратную стрижку с максимальной точностью. С помощью данного инструмента вы создадите уникальный стиль в домашних условиях.
Характеристики:
- Производитель: Sonar
- Модель: SN-7577
- Мощность: 12 Вт
- Количество насадок: 4
- Насадки: 4 (3,6,9,12мм.)
- Верхнее лезвие ― нержавеющая сталь
- Нижнее лезвие ― нержавеющая сталь
Комплектация:
- Машинка для стрижки Sonar SN-7577
- Четыре насадки
- Расческа
- Ножницы
- Масло
- Щетка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Sonar |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 979 ₴

