Фен Promotec PM 2305 для сушки укладки волос с диффузором





Мощный качественный фен для сушки укладки волос Promotec PM 2305 3000 W диффузор
Promotec PM-2305 - это надежный и мощный фен, который предназначен для профессионального использования. Данная модель вобрала в себя только лучшие качества профессионального фена. Это и удобный эргономичный дизайн, и мощный мотор, и три температурных режима. Что еще нужно для создания укладки? Равномерное распределение веса по всему корпусу, позволит использовать его без особой нагрузки на кисть, что имеет значение при длительном использовании.
Фен имеет дополнительную функцию ионизации волос, а также кнопку моментального охлаждения, что играет важную роль во время укладки.
Promotec PM-2305 выполнен из высококачественного пластика и защищен от перегревания. Все это делает фен долговечным и безопасным в использовании. В комплекте с феном имеется насадка-концентратор и диффузор.
Особенности:
- Баланс тепла
- 3 температурных режима,
- 2 скоростных режима,
- Холодный обдув,
- Высокое качество мотора,
- Петля для подвешивания.
- Насадка диффузор,
- Насадка концентратор,
- Вращение шнура на 360 градусов,
- Высокая подача ветра, что позволяет быстро высушить волосы,
- Термостатический уход за волосами
- Низкий уровень шума
Характеристики:
- Тип: фен
- 2 скорости
- 2 степени нагрева
- Мощность: 3000 Вт
- Привод коллекторный мотор переменного тока
- С увеличенным сроком службы
- Кабель: 1,5 метра
- Вес: 520 гр
- Длина: 24 см
- Размеры упаковки: 26*26*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,5 |
| Производительность | 3000 Вт |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вид насадки | Концентратор, Диффузор |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Петля для подвешивания | Да |
- Цена: 1 183 ₴
