Профессиональная беспроводная машинка Aurora AU293 для стрижки волос и бороды
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды Aurora AU293
Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды позволит создать Вам стильную и аккуратную стрижку с максимальной точностью.
С помощью данного инструмента вы создадите уникальный стиль в домашних условиях.
Характеристики:
- Производитель: Aurora
- Мощность 3 Вт
- Питание: аккумулятор(съемные 2 штуки)
- Аккумулятор типа АА 1.2v
- Время работы от аккумулятора до 45 мин
- Время зарядки от сети 8 часов
- Ножи с титановым покрытием.
- 4 насадки
Комплектация:
- Машинка Aurora AU293
- 4 насадки на 3, 6, 9, 12
- щетка для чистки ножей
- масло
- сетевой адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Материал лезвий | Титан |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 740 ₴
