Универсальный аккумуляторный триммер Geemy GM-657 машинка для стрижки волос и бороды 5 Вт
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный аккумуляторный триммер Geemy GM-657 машинка для стрижки волос и бороды 5 Вт
Универсальный аккумуляторный триммер Geemy GM-657 - машинка высокого качества изготовления и длительный срок службы аккумулятора.
Тихая в работе и простая в использовании. Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу или поддерживать ее без услуг парикмахера. Лезвия очень острые, волосы стрижет идеально.
В комплекте есть все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки.
Характеристики Gemei GM-657:
- Эргономичный, легкий и компактный дизайн
- Сменные насадки: 3,6,9,12 мм
- Сьемные режущие лезвия, сплав титана
- Мощность: 50/60 Гц, 5 Вт
- Время работы от аккумулятора: 60 мин
- Время зарядки: 8 ч
- Индикация зарядки
- Тип чистки: сухая
- Работа от сети и от аккумулятора
- Питание: аккумулятор
Комплектация:
- Триммер Gemei GM-657
- Сменные насадки
- Адаптер AC / DC
- Масло
- Щетка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 555 ₴

