Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-008 машинка для волос
Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-008 машинка для волос
Машинка для стрижки волос VGR V-088 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки. Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать машинку в руках без боязни, что машинка выскользнет. Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом. Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Особенности:
- В наборе есть 3 съемных насадки и щетка для чистки;
- Корпус сделан из прочного алюминия;
- Машинка практически не ощущается в руке;
- Работает от аккумуляторной батареи;
- Зарядка от USB.
Характеристики:
- Ножи из нержавеющей стали;
- Мощность 5Вт;
- Литиевая батарея 600 мА;
- Длительное время автономной работы 120 минут;
- Время полной зарядки всего 2 часа;
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- Роторный мотор.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- USB-кабель для зарядки;
- Насадки 1,2,3 мм;
- Щеточка для чистки;
- Техническое масло;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 331 ₴
