Профессиональная беспроводная аккумуляторная машинка ProGemei GM 6057 триммер для стрижки волос металлик
Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная беспроводная машинка ProGemei GM 6057 для стрижки волос с керамическим лезвием металлик
Машинка GM 6057 от компании – это легкая и эргономичная профессиональная машинка для стрижки ProGemei с мощным двигателем и острыми лезвиями
Машинка для стрижки Gemei GМ- 6057 это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки Gemei стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь. Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно.
Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии.
Особенности:
- Push-type переключатель для удобной работы
- Красный индикатор показывает состояние зарядки
- Полная мощность может использоваться около 40 минут
Комплектация:
- насадки 3, 6, 9 мм длина гребня
- Бутылка для масла
- Чистящая щетка
- Зарядный адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
- Цена: 696 ₴
