Профессиональная беспроводная аккумуляторная машинка ProGemei GM 6057 триммер для стрижки волос синий металлик
Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная беспроводная машинка ProGemei GM 6057 для стрижки волос с керамическим лезвием
Машинка для стрижки ProGemei GМ- 6057 профессиональный инструмент для стрижки волос, который обладает лучшими характеристиками. Нержавеющие лезвия машинки имеют специальную систему для контролирования длины среза волоса. Благодаря такой функции можно делать плавные переходы длины без резких прыжков. Электромашинка для стрижки комфортная в роботе, работает от сети. Для полноценного ухода за машинкой для стрижки рекомендовано использовать специальное масло для смазки.
Особенности:
- Нож из нержавеющей стали,
- Высокопроизводительный T-образ Push-type переключатель для удобной работы
- Красный индикатор показывает состояние зарядки
- Полная мощность может использоваться около 40 минут
- С индикатором зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 696 ₴
