Электрическая духовка Magio MG-251, 45 литров, 1900W, маленькая печь
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мини-духовка Magio MG-251, 45 литров, 1900W, маленькая печь
Компактная электропечь MG-251 мощностью 1900 Вт обеспечивает оптимальный результат приготовления. Внутренний объём составляет 45 литра, чего вполне хватит, если вы планируете готовить блюда для своей семьи. 6 автоматических режимов позволяют готовить множество самых разнообразных блюд. Прибор оснащен регулятором температуры 70-230°С и таймером на 60 минут. Режим конвекции равномерно распределяет тепло внутри прибора, печь работает как конвекционная духовка. В комплекте есть все необходимое для готовки: поддон, съемная решетка, съемная ручка.
Характеристики:
- Мощность: 1900 Вт
- Внутренний объем: 45 л
- Количество режимов приготовления: 6
- Режим конвекции
- Регулятор температуры: 70-230°С
- Внешний размер печи: 585x400x355 мм
- Внyтреннее покрытие печи: Оцинкованная сталь
- Таймер: 60 мин
- Отключение: Автоматическое
- Звуковой сигнал
- Лампа внутренней подсветки
- Электропитание: 220-240 В 50/60 Гц
- Аксессуары: Поддон, съемная решетка, съемная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 1900 Вт |
| Объем | 45 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | False |
| Импульсный режим | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Ручной |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Турборежим | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 4 |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 12 572 ₴
