Стационарный электрический ручной миксер Royalty Line HM250T.3 миксер с насадками для замешивания теста
Новинка
-50%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный электрический ручной миксер Royalty Line HM250T.3 300 Вт 5 скоростей кухонный миксер с насадками для замешивания крутого теста
Ручной миксер Royalty Line HM250T.3 - это компактный и мощный прибор, который имеет целых 5 скоростей работы. В комплекте с миксером идут крюки для замешивания теста. Насадки-венчики справятся с любой задачей по взбиванию продуктов.
Миксер Royalty Line HM250T.3 – прибор очень удобный и легкий в использовании. Миксер очень качественный и надежный! Корпус миксера изготовлен из пластика, а насадки из нержавеющей стали. Пригодится на любой кухне, прослужит долго и исправно.
Характеристики:
- Качественный пластиковый корпус
- Элегантный дизайн
- 5 уровней скорости для оптимальной регулировки мощности
- 220-240В / 50-60Гц / 300Вт
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- миксер
- венчик 2 шт.
- крючки 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Ручной |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 961 ₴
