Сушилка для посуды Zurrichberg ZB/2091 из нержавеющей стали двухъярусная с поддоном и подставками для приборов
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды Zurrichberg ZB/2091 из нержавеющей стали двухъярусная с поддоном и подставками для приборов
Сушилка для посуды Zurrichberg ZB / 2091 впишется даже в небольшое пространство и подчеркнет изысканный стиль хозяйки. Легкая и устойчивая, сушилка позволит удобно расположить мокрые тарелки и столовые приборы недалеко от раковины, а после расставить все на свои места. Плюс в комплекте идет специальная подставка для столовых приборов.Стекающая с посуды вода отводится в специальный поддон, просто разместите сушилку рядом с раковиной. Благодаря нескользящему основанию она займет свое место на рабочем столе и станет отличным помощником.
Преимущества
- Для предотвращения попадания воды на кухонную столешницу в нижней полке сушки установлен поддон для сбора воды.
- Можно поставить на столешницу или в шкаф, данная сушка не боится влаги и сырости.
- В сушке тарелки хранятся на верхнем ярусе, а чашки на нижнем.
- Для хранения стаканов и столовых приборов, посуды, вилок, ложек
- Сушилка металлическая и имеет стойкое покрытие поверхности, что обеспечивает хорошую защиту от коррозии и декоративный внешний вид.
Размеры:
- Длина: 50 см
- Ширина: 23,5 см
- Высота: 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zurrichberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 1 г |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 730 ₴


