Монопод-штатив AccPro K07B black для телефона, фотоаппарата, экшен камеры
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод-штатив AccPro K07B black для телефона, фотоаппарата, экшен камеры
Отличительной особенностью данной модели является наличие пульта управления. Пульт является съемным, но крепится на корпус монопода в специальное посадочное гнездо.
Монопод для селфи с пультом Bluetooth легко синхронизируется по беспроводному каналу с мобильным устройством. Достаточно просто активировать Bluetooth на смартфоне.
Вершина монопода увенчана поворотной шарнирной головкой, которая может поворачиваться в одной плоскости на 203°, давая возможность регулировать угол обзора.
Выдвижная часть телескопического монопода раскладываться в длину от 20 см до 70 см.
Ручка раскладывается и превращается в удобный настольный штатив для смартфона
Особенности AccPro K07 black:
- Цвет: чёрный
- Материал секций: метал
- Размер в сложенном виде: 19 см.
- Размер в разложенном виде: 70 см.
- Максимальная нагрузка на ручку: 0,5 кг.
- Вес ручки: 132 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.354 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 870 ₴
