Монопод-штатив Apexel Selfie Stick L01 black для телефона, фотоаппарата, экшен камеры
Новинка
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод-штатив Apexel Selfie Stick L01 black для телефона, фотоаппарата, экшен камеры
Apexel Selfie Stick L01 — это гибрид классического селфи-монопода с устойчивым триподом. L01 очень удобен в использовании, для осуществления дистанционной съёмки данная модель оснащена пультом управления, который фиксируется на триподе.
Основные особенности:
- Лёгкий вес
- Компактная складывающаяся конструкция
- Съёмный пульт
- Универсальное регулируемое раздвижное крепление до 95 мм
- Питание пульта от батареи CR1632
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.354 кг |
| Производитель | Yunteng |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 435 ₴


