Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-939 машинка для волос
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-939 машинка для волос
Профессиональный триммер, машинка для стрижки волос V-939 – выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки. Профессиональный триммер VGR V-939 отличается легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке.
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Режим "Турбо"
- Время работы от аккумулятора: 120 минут
- Время зарядки аккумулятора: 2 часа
- Минимальная длина стрижки: 0.1 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Ширина лезвия: 40 мм
- Зарядка от USB
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Номинальное напряжение: 110-240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
Комплектация:
- Триммер
- Насадки гребни для стрижки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- Насадка для стрижки волос широкая
- Насадка триммер узкий
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки лезвий
- Кабель USB для зарядки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
- Цена: 666 ₴
