Напольный тепловентилятор обогреватель Winix FM-0901 дуйчик белый 2000 Вт
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный тепловентилятор обогреватель Winix FM-0901 дуйчик бытовой белый 2000 Вт
Winix FM-0901 – качественный и надежный обогреватель, который поможет согреться в холодную пору и быстро обогреть помещение. Тепловентилятор рассчитан для обогрева помещения до 20 м².
В обогревателе Winix FM-0901 есть две степени нагрева и функция подачи холодного воздуха. С помощью ручки регулировки термостата вы можете легко установить желаемую мощность прибора.
Тепловентилятор белого цвета и отлично впишется в интерьер комнаты или офиса.
Данная модель - аналог тепловентиляторов: Saturn ST-HT1245, Saturn ST-HT8341, Grunhelm FH-04, Maestro MR-920. WetAir WFH-04. Domotec MS-5901.
Характеристики:
- Установка: напольный
- Мощность: 2000 Вт (2 кВт)
- Площадь обогрева: 20 м²
- Нагревательный элемент: спираль
- Количество режимов: 3 (холодный воздух, теплый воздух (1000 Вт). горячий воздух (2000 Вт)
- Дополнительно: защита от перегрева, холодный обдув, ручка для перемещения, индикатор работы
- Высота: 26.7 см
- Ширина: 23 см
- Глубина: 14 см
- Вес: 0.9 кг
- Цвет: белый
- Габариты (ВхШхГ): 23 х 14 х 26.7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Winix |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 26.7 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 14 мм |
- Цена: 2 074 ₴


