Мощный цифровой портативный FM радиоприемник Golon RX-A06AC всеволновое переносное портативное радио
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный цифровой портативный FM радиоприемник Golon RX-A06AC всеволновое переносное портативное радио
Радмоприёмник Golon RX-A06AC можно взять с собой в поездку, на пикник, кемпинг, в командировку, или слушать дома, на даче. Golon RX-A06AC отличный вариант компактного музыкального радиоустройства.
В приемнике Golon RX-A06AC есть возможность выбора питания, колонка может работать от электросети 220В или от двух батареек (не идут в комплекте). Радиоприемник MP3 Golon RX-A06AC ловит короткие и длинные радиоволны, в широком частотном диапазоне. На пластиковом корпусе имеются колесики для поиска радиостанции и настройки громкости звучания.
Длинная телескопическая антенна обеспечивает качественный прием радиостанций. Корпус приемника изготовлен из черного глянцевого пластика. Также присутствует ручка для переноса прибора.
Характеристики:
- Высота (мм) 110
- Длина (мм) 185
- Питание Батарейки; Аккумулятор; Сеть 220 Вт
- Тюнер Нет
- Ширина (мм) 50
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 185 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GOLON |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 444 ₴
