Машинка для стрижки волос Domotec MS-3301
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Domotec MS-3301
Машинка Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм. Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
Характеристики:
- Производитель: Domotec
- Страна производства: Китай
- 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Количество установок длины: 5
- Тип питания: Сеть 220 В
- Щеточка для чистки: да
- Длина сетевого шнура: 1.5 м
- Вес: 0.26 кг
- Минимальная длина стрижки: 3.0 мм
- Наличие петли для подвешивания машинки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Назначение | Для бороды и усов. Для носа и ушей, Для стрижки. Для тела |
| Съёмный нож | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 370 ₴


