Мини духовка 3в1 RAF R.5308R Духовой шкаф Кофеварка Сковорода 1050 Вт Машина для завтрака




Электрическая духовка 3в1 RAF R.5308R Духовой шкаф Кофеварка Сковорода - Машина для завтрака 1050 Вт
Электрическая печь настольная для кухни для выпекания с кофеваркой и сковородой гриль с крышкой RAF R.5308R 3в1 (машина для завтрака) - это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может приготовить до 6 чашек кофе, и даже использоваться для приготовления на сковороде!
Прибор сочетает в себе сразу три функции:
Кофеварка с чашей. Готовит до 6 чашек одновременно за считанные минуты, так что вы можете наслаждаться чашечкой кофе, пока готовится еда.
Многофункциональная печь. Оснащена 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба. Температура 230 С позволяет также приготовить: пиццу, булочки, запечь мясо или рыбу.
Сковорода с антипригарным покрытием. Сковорода подходит для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака - в комплекте со стеклянной крышкой. В комплектации также есть съемный противень с антипригарным покрытием для быстрой чистки. Все части легко разбираются, и их удобно промывать.
Характеристики:
- Мощность: 1050-1250 Вт
- Габаритные размеры: 200 х 450 х 180 мм
- Объем духовки: 9 л
- Объем кофеварки: 500 мл (6 чашек)
- Таймер: 0 - 30 минут
- Регулировка температуры: 100 - 230 °C
- Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
- Количество решеток в комплекте: 1
- Терморегулятор: Да
- Защита от перегрева: Да
- Внутреннее освещение: Да
- Таймер: Да
- Функция автоотключения: Да
- Индикатор работы: Да
- Вес: 4 кг
Комплектация:
- Электрическая печь духовка 3 в 1
- Инструкция
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Гриль | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Ручной |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Турборежим | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 4 |
| Тип миксера | Ручной |
| Основные | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 1250 Вт |
- Цена: 5 307 ₴
