Фен-щетка-браш First Austria FA-5651 стайлер брашинг для укладки накрутки объема и расчесывания волос
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка-браш First Austria FA-5651 стайлер брашинг для укладки накрутки объема и расчесывания волос с 2 насадками 950 Вт
Длинные или короткие волосы, крепкие или тонкие: фен-щетка First FA-5651 с горячим воздухом – это классика, которая дополняет каждую укладку. Благодаря мощности 950 Вт он обеспечивает наилучшие результаты укладки. Волосы лучше предварительно высушить феном, чтобы убрать лишнюю влагу.
Есть три режима нагрева и обдува на выбор, а также практичная функция вращающейся щетки для создания причесок с фантастическим объемом и блеском. Настройка холодного воздуха задает стиль в конце для более продолжительного эффекта.
Прочный пластиковый корпус надежно лежит в руке. Включает удобный шнур длиной 1.87 метра с шарниром.
Характеристики:
- Тип: фен-щетка
- Материал корпуса: пластик
- Материал нагревателя: керамика
- Мощность: 950 Вт
- Количество температурных режимов: 2
- Количество скоростей: 2
- Режим подачи холодного воздуха
- Количество насадок: 2
- Диаметр щеток: 40 мм, 50 мм
- Производитель: First
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 950 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Производительность | 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Новый - б/у | Новый |
| Подача холодного воздуха | Есть |
- Цена: 1 701 ₴
