Литий-ионный аккумулятор Rablex 2200 mAh 18650 (Li-ion) 3,7 V Original качественные с проверенной емкостью





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-ионный аккумулятор Rablex 2200 mAh 18650 (Li-ion) 3,7 V Original
Перезаряжаемые литий-ионные аккумуляторы Rablex 2200 предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением. Это - фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы.
Также применяется, как элемент аккумуляторной батареи ноутбуков, павербанков, переносных зарядных устройств, малогабаритных транспортных средств.
Стабильны и долговечны в использовании, имеют повышенную энергетическую емкость.
Внимание! Для увеличения срока службы аккумулятора рекомендуется поддерживать заряд от 20% до 80% от его полной емкости.
Характеристики:
- Модель: Rablex RB2200 2200 mAh Li-ion 3,7 V
- Плата защиты: Нет
- Тип: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Типоразмер: 18650
- Емкость: 2200 mAh
- Ресурс: до 500 циклов
- Номинальное напряжение: 3,7 V
- Максимальное напряжение, полностью заряжен: 4,2 В
- Минимальное напряжение, полностью разряжен: 2,75 В
- Назначения: универсальный
- Размеры: 70 мм x 18 мм
Комплектация:
- Аккумулятор Rablex RB2200 2200 mAh Li-ion 3,7V, 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Основные атрибуты | |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 287 ₴

