Микроволновая печь Grunhelm 20MX701-B микроволновка 800 Вт Черная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX701-B классическая микроволновка с таймером 20 литров 800 Вт Черная
Классическая микроволновая печь Grunhelm 20MX701-B – прибор, с помощью которого вы сможете быстро и комфортно подогревать и готовить еду, а также размораживать продукты. Внутренняя поверхность рабочей камеры модели объемом 20 литров покрыта прочной и легкоочищаемой эмалью.
В Grunhelm 20MX701-B установлен поворотный столик-поддон диаметром 245 мм, на котором контейнер с пищей будет поворачиваться, чтобы его содержимое быстро и равномерно нагревалось.
Микроволновка Grunhelm 20MX701-B выполняет нагрев пищи с помощью СВЧ-излучателя мощностью 800 Вт. Уровень генерируемой энергии регулируется 6 ступенями с помощью механического поворотного переключателя. Таймер на 30 минут позволит задавать время нагрева, приготовления или размораживания.
Характеристики Grunhelm 20MX701-B:
- Тип: обычная
- Мощность: 800Вт
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Микроволновая частота, Гц: 2450
- Обьем: 20л
- Управление: механическое
- Кол-во уровней мощности: 6
- Количество режимов подогрева: 5
- Функция разморозки: есть
- Таймер работы: до 30 мин
- Диаметр поддона, мм: 245
- Поворотный поддон: да
- Цвет: белый
- Габариты: 44,8х24,5х32,9 см
- Вес, кг: 9,5
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | False |
| Импульсный режим | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Ручной |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Турборежим | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 4 |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 7 417 ₴



