Электрический ручной миксер Rainberg RB-1002 с насадками для замешивания крутого теста 300 Вт
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический ручной миксер Rainberg RB-1002 кухонный миксер с насадками для замешивания крутого теста 300 Вт
Ручной миксер Rainberg RB-1002 имеет 7 скоростных режимов с переключателем скоростей. Имеет 4 насадки, 2 венчика для взбивания крема, и 2 крюка для замеса теста. На верхней части миксера расположены, переключатель скоростей и кнопка включения/выключения. На задней панели, расположены 2 отверстия с замками для насадок.
Характеристики Rainberg RB-1002:
- Количество скоростей: 7
- Питание: сеть переменного тока 220В
- Потребляемая мощность, Вт: 300
- Тип: Ручной
- Производитель: Rainberg
- Тип устройства: Ручной миксер
- Материал: Прочный пластик
- Длина кабеля питания: 90 см
- Размер миксера: 18,5 x 7 x 11 см
- Насадки: Венчики для взбивания, Насадки для замеса теста
- Кнопка для быстрого отсоединения насадок
Комплектация:
- Миксер
- Насадка для взбивания - 2 шт
- Насадка для теста - 2 шт
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество насадок | 4 |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 2.5 |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Ручной |
| Сфера использования | Для бара, Для гостиниц, Для дома |
| Назначение | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Турборежим | Есть |
- Цена: 370 ₴
