Ручной миксер Domotec R.6633R с насадками для замешивания крутого теста 260 Вт Красный
-50%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер Domotec R.6633R кухонный миксер с насадками для замешивания крутого теста 260 Вт Красный
Миксер Domotec R.6633R – это ручной кухонный прибор, который обеспечивает высокую эффективность и удобство в ежедневном использовании. С его помощью можно быстро взбить продукты или замесить тесто благодаря мощности 260 Вт и наличию семи скоростей.
Эргономичный дизайн и компактные размеры делают его удобным для повседневного использования на кухне. Кроме того, миксер оснащен четырьмя насадками, что делает его универсальным помощником для кулинарных задач. Эта модель также имеет функцию турборежима, которая помогает быстро избавиться от комочков в смеси.
Благодаря своим характеристикам и доступной цене миксер Domotec R 6633R является популярным выбором среди потребителей.
Характеристики:
- Мощность: 260 Вт
- Количество скоростей: 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Ручной |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 407 ₴
