Ручной миксер Domotec R.6653R 9332 кухонный миксер с насадками 5 скоростей 800 Вт





Ручной миксер Domotec R.6653R 9332 кухонный миксер с насадками для замешивания крутого теста 5 скоростей 800 Вт
Ручной миксер Domotec R.6653R - это мощный и удобный инструмент, который помогает легко и быстро приготовить разнообразные блюда и напитки. Он снабжен пятью уровнями скорости, что позволяет регулировать мощность в зависимости от конкретных потребностей приготовления. Компактный дизайн и простое управление делают этот миксер очень удобным для использования даже для начинающих.
Наличие разных насадок расширяет функциональность кухонного миксера, позволяя выполнять различные задачи на кухне. Благодаря мощности 800 Вт, он легко справляется с разнообразными задачами по перемешиванию и взбиванию. Использование этого миксера ощутимо упростит процесс приготовления соусов, кремов, суфле, джемов, начинок и теста для пирогов, обеспечивая быстрые и высококачественные результаты.
Преимущества Domotec R.6653R:
- Регулируемая скорость
- Два вида насадок
- Кнопка для удобного снятия насадок
- Легкость в чистке
- Компактные размеры
Характеристики Domotec R.6653R:
- Тип: миксер ручной / миксер кухонный
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 800 Вт
- Тип миксера: ручной
- Питание: сеть 220В
- Количество скоростей: 5
- Количество насадок: 2
Комплектация:
- Миксер Domotec R6653R
- Насадка для взбивания 2 шт
- Насадка для теста 2 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Ручной |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 1 035 ₴



