Ручной миксер Crownberg CB-7323 кухонный с насадками 5 скоростей для замешивания крутого теста 300 Вт
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер Crownberg CB-7323 кухонный с насадками 5 скоростей 2 венчика и 2 крюка для теста 300 Вт
Кухонный миксер Crownberg CB-7323 станет надежным помощником любой хозяйки, которая умеет эффективно использовать свое время, проведенное за приготовлением любимых блюд для своих любимых. Приготовить различные смеси разной консистенции и все это благодаря 5 скоростным режимам. Воздушное или более густое тесто вам помогут замесить две насадки для теста. А два венчика для взбивания позволят быстро и качественно взбить нужный Вам продукт.
Характеристики Crownberg CB-7323:
- Фирма: Crownberg;
- Модель: CB-7323;
- Мощность: 300 Вт;
- Рабочее напряжение 220-240В;
- Частота: 50 Hz;
- Количество скоростей: 5;
- Эффективная система охлаждения;
- Кнопка безопасного извлечения;
- 2 венчика и 2 крюка для теста;
- Вес: 615 грамм.
Комплектация:
- Кухонный миксер Crownberg CB-7323;
- Насадки для взбивания - 2 шт.;
- Насадки для замеса теста - 2 шт.;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Ручной |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 407 ₴
