Микроволновая печь Liberton LMW-2079M Соло микроволновка 700Вт 20л Серебристая
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Liberton LMW-2079M Соло микроволновка 700Вт 20л Серебристая - 6 уровней мощности
Микроволновая печь Liberton LMW-2079M сделана в серебристо черном цвете, имеет приятный внешний вид, она очень эргономична и проста в использовании. Объем составляет 20 литров, мощность микроволновки – 700 Вт.
Микроволновка Liberton LMW-2079M поможет вам быстро разогреть обед, разморозить мясо на ужин или приготовить легкий завтрак. Простая в управлении, красивая и функциональная модель при должном уходе и рациональном использовании прослужит без нареканий.
Характеристики Liberton LMW-2079M:
- Объем 20 л
- Мощность 700 Вт
- Механическое управление
- Открытие Ручное
- Цвет Нерж.сталь + Черный/серебристый
- Внутреннее покрытие камеры: эмаль
- Количество уровней мощности: 6
- Диаметр поворотной тарелки: 24,5 см
Особенности Liberton LMW-2079M:
- Режимы Разморозка
- Специальные программы Размораживание по весу
- Система распределения микроволн
- Система поворотного стола
- Сигнал об окончании приготовления
- Таймер: 30 мин
Размеры и вес Liberton LMW-2079M:
- Размер: 45.2х26.2х34.8 см
- Глубина: 34.8 см
- Ширина: 45.2 см
- Высота: 26.2 см
- Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 620 ₴


