Солнечная панель 18V30W портативная зарядная станция для зарядки от солнца IP65 30Вт/18В





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель 18V30W портативная зарядная станция для зарядки от солнца IP65 30Вт/18В - Кабель с зажимами типа крокодил
Портативная солнечная батарея 18V 30W - это компактное и эффективное решение для зарядки аккумулятора автомобиля с использованием солнечной энергии. Этот устройство позволяет вам использовать природный источник энергии для поддержания заряда аккумулятора, что делает его незаменимым помощником в путешествиях, кемпинге и других ситуациях, когда доступ к электросети ограничен.
Солнечная батарея имеет высокую степень преобразования солнечной энергии в электроэнергию. Компактные размеры и легкий вес панели делают ее удобным аксессуаром для переноски в поездках и на природе.
Особенности 18V 30W:
- Качественные материалы
- Высокая эффективность
- Легкая и портативная
- Обеспечивает непрерывное поддержание заряда
- Имеет широкий спектр применений
Характеристики 18V 30W:
- Тип: портативная солнечная батарея / мини солнечная электростанция для дачи и дома
- Тип панели: монокристаллическая
- Материал: поликремный
- Напряжение солнечной панели: DC12-18V
- Мощность солнечной панели: 30 Вт.
- Размер: 360х580х17мм
Комплектация 18V 30W:
- Портативная солнечная панель
- Кабель с зажимами типа крокодил
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Ток короткого замыкания | 1.66 А |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| PowerBank | кемпинговый/переносной светильник на солнечной батарее, также используемый как аварийный фонарь при отключении электроэнергии. Универсален благодаря возможности зарядки других устройств через USB. |
- Цена: 2 034 ₴

