Лазерный ночник-проектор звездного неба с bluetooth динамиком Astronaut projector light XL-818 белый





Лазерный ночник-проектор звездного неба с bluetooth динамиком Astronaut projector light XL-818 белый - 12 изображений галактики
Astronaut projector light - этот проектор придает уникальный космический настрой благодаря 12 ярким разноцветным изображениям галактики. Он не только украшает детскую, но и создает невероятную атмосферу на вечеринках, семейных кинопросмотрах или в игровой комнате. Разнообразные световые эффекты помогают погрузиться в волшебный мир звездного неба.
Одним из ключевых преимуществ этого проектора является его подвижность. Вы можете изменять положение рук астронавта и настраивать угол наклона его головы. Это позволяет контролировать направление и угол проекции, ведь проекторная лампа расположена в шлеме космонавта.
Чтобы обеспечить максимальный комфорт, ночник "Астронавт" оборудован пультом дистанционного управления с диапазоном действия 5 метров и двумя режимами автоматического выключения – через 0,5, 1 или 2 часа. Вам больше не нужно вставать с кровати, чтобы выключить его, или рисковать зайти в детскую комнату и разбудить малыша. Просто нажмите кнопку на пульте и выберите требуемый таймер.
Характеристики Astronaut projector light:
- Материал корпуса: ABS пластик
- Можно использовать в качестве портативной колонки с подключением через bluetooth
- Источник света: светодиодный светильник
- Режим переключения: пульт дистанционного управления
- Источник питания ночника: USB
- Диапазон действия пульта: 5 м
- Режимы возведения: 12
- USB Блок питания в комплекте не входит
- Мощность света: 5 Вт.
- Длина волны лазера: 532 НМ
- Размеры: 195 мм х 117 мм х 98 мм
- Вес: 655 г
- Производитель: Китай
Комплектация Astronaut projector light:
- проектор Астронавт
- пульт дистанционного управления
- USB кабель
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 117 мм |
| Вес | 655 г |
- Цена: 1 183 ₴





