Сушилка для овощей и фруктов Rotex RD660-Y 20л Электросушилка для продуктов 520Вт Желтая
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов Rotex RD660-Y 20л Электросушилка для продуктов 520Вт Желтая - 5 поддонов
Сушилка для фруктов Rotex RD660-Y компактная сушка для овощей и фруктов для домашнего использования. Регулятор температуры. Сушилка электрическая предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав в домашних условиях.
Характеристики Rotex RD660-Y:
- Мощность 520 Вт.
- Регулятор температуры с функцией выключателя.
- Диаметр полки 36 см.
- Высота полки 4 см.
- Длина шнура включения 1,7м .
- В комплекте лоток для пастилы.
- Цвет пластика слоновая кост
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | поддон |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 3 236 ₴





