Сушилка для овощей и фруктов Magio MG-353 9л Электросушилка для продуктов LED дисплей 245Вт Серый
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов Magio MG-353 9л Электросушилка для продуктов LED дисплей 245Вт Серый- 5 поддонов
Сушилка Magio MG-353 подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет температурного режима настраиваемой сушки в пределах от 35°С до 70°С продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов обеспечивают равномерную высушку на всех уровнях.
Особенности Magio MG-353:
- Регулировка температуры - вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-70 ° С (шаг 1°С)
- Опция таймера - таймер выставляется в диапазоне 10 минут: 48 часов (с шагом 10 минут).
- Защита от перегрева -специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
*Время непрерывной работы прибора 48 часов.
Характеристики Magio MG-353:
- Количество поддонов: 5 поддонов.
- Диаметр сушильного поддона: 32 см.
- Высота сушильного поддона регулируется : 2/2,5 см.
- Регулировка температуры: 35-70°С (шаг 1 °С)
- Таймер 10 минут: 48 часов (с шагом 10 минут)
- Мощность, Вт: 245
- Материал корпуса: Пластик
- Жидкокристаллический дисплей
- Управление: Электронное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 9 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 25 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 023 ₴




