Проводная оптическая USB мышь компьютерная Hoco GM19 RGB подсветка Черная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводная оптическая USB мышь компьютерная Hoco GM19 RGB подсветка Черная
Модель Hoco GM19 RGB выделяется привлекательным внешним видом, эргономичностью и небольшим весом, подойдет как для правшей, так и для левшей.
Преимущества Hoco GM19 RGB:
Корпус устройства изготовлен из ударопрочного ABS пластика, реализован в симметричной форме с плавными изгибами, обеспечивающими удобный хват.
- RGB подсветкой подсветкой извилистая окантовка подчеркивает его игровую направленность, создавая завораживающий световой эффект.
- Дополнительный комфорт в повседневную эксплуатацию аксессуара внесет приятное на ощупь матовое покрытие верхней панели, ребристая текстура боковых панелей, предотвращающая скольжение пальцев и противоскользящие накладки на его подошве.
- Стандартные кнопки и колеса в сочетании с оптическим сенсором чувствительностью 1000DPI позволят легко и быстро выполнять все необходимые действия в играх и офисных приложениях.
- одель подключается к компьютеру через порт USB, для чего имеется встроенный кабель длиной 1.4м.
Характеристики Hoco GM19 RGB:
- Материал: АБС-пластик
- Размер: 121*63*40 мм; Вес: 78 г
- Метод подключения: проводной USB,
- Длина кабеля: 1,4 м.
- Значение DPI: 1000.
- Срок службы: 3 миллиона раз
- Тип кнопки: 3D-кнопка
- Игровая светящаяся мышь, быстрый отклик, без задержек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 465 ₴



